Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Erfahren Sie mehr Akzeptieren

Das Pyro – Austria Team

 

Geschäftsleitung:          

Anita Gruber

E-Mail: anita@gruberfeuerwerk.at

                                              

Verkaufsleitung:            

Peter Gruber

Tel.: 0664 24 16 140

E-Mail: peter@gruberfeuerwerk.at

 

Assistent der Geschäftsleitung:

Zlatan Hadzic

Tel.: 03127 42 722 – 11

E-Mail: hadzic@gruberfeuerwerk.at

 

Sekretariat:

Patricia Wahrbichler

Tel.: 03127 42 722 – 15

E-Mail: patricia.wahrbichler@gruberfeuerwerk.at

 

Auftragsbearbeitung:

Julia Hochbein

Tel.: 03127 42 722 – 13

E-Mail: julia.hochbein@gruberfeuerwerk.at

 

Einkauf:

Ilze Kappel

Tel.: 03127 42 722 – 22

E-Mail: ilze.kappel@gruberfeuerwerk.at

 

Buchhaltung:

Manuela Pichler-Muster

Tel.: 03127 42 722 – 17

E-Mail: manuela.pichler-muster@gruberfeuerwerk.at

 

Aussendienstmitarbeiter:

Alfred Bernhart

Tel.: 0664/34 42 17 2

E-Mail: bernhart@gruberfeuerwerk.at

 

Martin Müllner

Tel.: 0676/35 07 42 0

E-Mail: muellner@gruberfeuerwerk.at

 

Lager:

Karl Trinkl

Tel.: 03127 42 722 – 25

E-Mail: lager@gruberfeuerwerk.at

 

Ingrid Schweiger

Tel.: 03127 42 722 – 25

E-Mail: lager@gruberfeuerwerk.at